Список обновлений
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год от 30.03.2018 года
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2018 году
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Краткая презентация Образовательной программы МАДОУ "Детский сад № 211"
Добавлен документ - Приказы об отчислении воспитанников
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Приказы о приеме детей (по состоянию на 1 марта 2018г.)
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Заключение Комитета правового обеспечения на перечни платных услуг и платных образовательных услуг, оказываемых в МАДОУ "Детский сад № 211"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет об использовании субсидий МАДОУ "Детский сад 211" за 2017 год
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет МАДОУ "Детский сад № 211" о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств за 2017г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Муниципальное задание на 2018 год и плановый период 2019 и 2020гг.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет об использовании субсидий, предоставленных МАДОУ "Детский сад № 211" по состоянию на 31 декабря 2017г.