Список обновлений
Раздел: - Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет о выполнении муниципального задания № на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов от «12» января 2022 г.
Раздел: - Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет об использовании субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания за 2021 год по МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 211"
Раздел: - Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год (на 2022__ год и плановый период 2023___ и 2024___ годов )
Раздел: - Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово - хозяйственной деятельности муниципального дошкольного образовательного учреждения на 2022 год (на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов) от 30.12.2021г.
Раздел: - Социально-педагогическая служба
Добавлен документ - Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД
Раздел: - Наши успехи и достижения
Добавлен документ - Почётная грамота Министерства образования Саратовской области