Лупа
Вернуться к списку разделов
СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
В соответствии с Уставом МАДОУ "Детской сад № 211" стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанникам не предоставляются.
В соответствии с Уставом МАДОУ "Детской сад № 211" общежития, интерната для воспитанников и работников нет. Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.
Льготы по оплате за содержание в детском саду воспитанников размещены в данном разделе.
Создан: 16 сентября 2014 г.
Последние обновления: 18 октября 2017 г.
Добавлено: 5 документа
Список документов раздела
Перечень документов, подтверждающих право на получение льгот по родительской плате за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях
Формат: docx Размер: 13 Кб Дата добавления: 10 января 2017 г.
Порядок снижения (невзимания) родительской платы в муниципальных образовательных учреждениях
Формат: docx Размер: 12 Кб Дата добавления: 10 января 2017 г.
Приказ от 28 декабря 2016 года № 4032 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2017 год"
Формат: doc Размер: 79 Кб Дата добавления: 3 января 2017 г.
Льготы по оплате за содержание в детском саду воспитанников
Формат: текст Дата добавления: 25 декабря 2015 г.
Меры социальной поддержки по плате родителей (законных представителей) за содержание детей в МАДОУ «Детский сад № 211».
Формат: текст Дата добавления: 2 сентября 2015 г.