Лупа
Вернуться к списку разделов
НАГРАДЫ УЧРЕЖДЕНИЯ
В этом разделе Вы узнаете о благодарностях,дипломах и грамотах, которые заслужил коллектив нашего МАДОУ "Детский сад № 211". В 2017-2018 учебном году МАДОУ «Детский сад № 211» награжден: Благодарность Администрации Ленинского района МО "Город Саратов" за активное участие в организации и проведении районного мероприятия "Фестиваль отдыха", Благодарность редакции газеты "Волшебный Аленький цветочек" совместно с ООО Театральной студией "Аленький цветочек",Грамота редакции газеты "Аленький цветочек", совместно с УГИБДД МВД России по Саратовской области, Министерством образования Саратовской области, Главным управлением МЧС России по Саратовской области и Министерством молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. Учреждение занесено на районную "Доску Почета".
Создан: 13 декабря 2015 г.
Последние обновления: 22 января 2017 г.
Добавлено: 4 документа
Список документов раздела
Диплом 3 степени Международного открытого конкурса сайтов "Лучший образовательный сайт"
Формат: jpg Размер: 318 Кб Дата добавления: 22 января 2017 г.
Грамота за победу 3 степени в Международном открытом конкурсе сайтов "Лучший образовательный сайт"
Формат: jpg Размер: 323 Кб Дата добавления: 22 января 2017 г.
Благодарственное пиьсмо за участие в областном конкурсе чтецов "Культурный человек"
Формат: jpg Размер: 6 Мб Дата добавления: 8 декабря 2016 г.
Диплом лауреата конкурса "Лучшее дошкольное образовательное учреждение - 2015"
Формат: jpg Размер: 2 Мб Дата добавления: 27 августа 2015 г.