29 декабря 2021 г.
Новогодние праздники в детском саду!
Кто не ждёт Новогодних праздников?  Ну, конечно все!!!

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.   Каждый год в  нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных воспитанников. И в этом году   с 27 по 29 декабря  наши дети  уже погрузились в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

А сказочные герои славно повеселили детей, увлекли их в волшебный мир сказки, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они создали праздничное новогоднее настроение, погрузили детей в атмосферу сказки, волшебства, вызвали желание верить в чудо, доставили радость детям.

Появление Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.

Новогодние праздники прошли с огромным успехом! Спасибо всем детям, педагогам, родителям! С Новым годом!