5 апреля 2018 г.
Внимание! Смотр-конкурс "Звездочеты"
  Положение о смотре-конкурсе детского творчества  «Звездочеты»

1.Общие положения

1.1.Смотр-конкурс детского творчества  «Звездочеты» в МАДОУ «Детский сад № 211» (далее - Конкурс) приурочен ко Дню Космонавтики, проводится  на основании годового плана деятельности ДОУ с целью познавательного развития детей, развития  творческих способностей воспитанников и педагогов детского сада, укрепления связи «Семья - ребенок - детский сад», формирования праздничной культуры дошкольников.

2. Порядок и сроки проведения Конкурса

2.1. На Конкурс принимаются работы на  космическую тематику из разнообразного материала.

2.2. Конкурс проводится в МАДОУ «Детский сад № 211» с 6 апреля  по 13 апреля  2018 г.

2.3. В Конкурсе принимают участие воспитанники всех возрастных групп, родители дошкольников, педагоги ДОУ.

2.4. Изготовленные дома  и красиво подписанные работы  (название поделки, исполнители) сдаются воспитателям групп  с 9 марта по 11 апреля 2018г.

2.5. Красиво подписанные работы  (название поделки, исполнители) размещаются воспитателями на столах выставки на 1 этаже ДОУ  11 апреля 2018г.

2.6.Определение победителей  Конкурса состоится  12.04.2018г.

2.7.Награждение победителей грамотами состоится 13.04.2018г.

3. Жюри Конкурса

Иванова А.А. – заведующий детским садом

Гусева Н.П. – старший воспитатель

Кузнецова А.Н. – учитель-логопед

Голышева М.Т. – музыкальный руководитель

Хлющева Ю.Ю. – инструктор по физической культуре

Жерлицина М.А. – воспитатель группы «Гусеничка»

Архангельская С.А. – воспитатель группы «Божья коровка»

Охотккина Л.Г. – воспитатель группы «Светлячок»

Федукина М.В. – воспитатель группы «Пчелка»

Хижняк И.В. – воспитатель группы «Муравьишка»

Худякова М.И. – воспитатель группы «Мотылек»

4. Номинации и критерии оценки

4.1.Номинации конкурса:

1.      Лучшая семейная поделка

2.      Лучшая групповая поделка (коллективная или подгрупповая)

3.      Лучшая педагогическая поделка

4.2. Во время оценки поделки по 10-балльной системе учитываются следующие критерии: оригинальность замысла и воплощения, эстетичность, аккуратность исполнения.

4.3.Победители  определяются  по набранной сумме баллов и награждаются грамотами.