Гостевая книга

Уважаемые посетители, на гостевой странице у Вас есть возможность оставить свои отзывы и задать все интересующие вопросы.

Оксана Попылькова опубликовал запись 2 июня 2017
Все мы, дети и родители гр. "Пчёлка", хотим сказать слова благодарности нашим воспитателям - Светлане Александровне и Марии Ивановне, няне - Ирине Анатольевне, а также Алле Анатольевне, Ларисе Викторовне, Юлии Юсуповне и всему коллективу НАШЕГО детского сада за бесконечную доброту и заботу, за высочайший профессионализм, за уникальную "домашнюю" атмосферу, за Ваши нежные руки и огромное сердце, за безграничное терпение и мудрость....за всё ТО - чему Вы научили наших деток! ... "Ходить на горшок" и читать, есть ложкой и петь песни, писать, лепить, рисовать, танцевать, дружить... Без Вас бы мы не справились! Спасибо Вам!!!
Ответ администрации сайта от 23 июня 2017 « Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! »
Родители группы "Божья коровка" опубликовал запись 28 марта 2017
От лица всех родителей хотим выразить огромную благодарность воспитателю нашей группы "Божья коровка" Светлане Александровне Карташовой за любовь и ласку, которую она дарит нашит детям, за чуткость и понимание, за преданность своей профессии. Она учит наших детей дружить и уважать друг друга, ценить прекрасное, быть честными, добрыми и заботливыми. Ни для кого не секрет, что в детском саду дети проводят большую часть своего времени и поэтому родителям очень важно понимать, что его ребенок находится в надежных руках. Нам повезло - за безопасность и здоровье наших детей мы спокойны. Низкий Вам поклон за Ваш благой и созидательный труд, за то, что Вы подобно солнышку согреваете внимание и заботой наши цветы жизни!
Ответ администрации сайта от 30 марта 2017 « Спасибо Вам за добрые слова в адрес педагогов. Ваша поддержка и одобрение работы воспитателей вносят позитив в наш нелёгкий труд »
Юнева Татьяна Сергеевна опубликовал запись 24 января 2017
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть полностью Итоги смотра-конкурса на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку? Так как при открывании в разделе "Новости" файл открывается не полностью. Может быть итоги где-нибудь прикреплены отдельным файлом? Или есть возможность это сделать? Такая ошибка уже не в первый раз. А также не во всех альбомах есть фотографии. Спасибо. P.S. Очень интересно просматривать Ваш сайт и находить там много интересного из жизни наших деток.
Ответ администрации сайта от 26 января 2017 « Уважаемая Татьяна Сергеевна! Итоги смотра-конкурса на лучшую новогоднюю елочную игрушку МАДОУ «Детский сад № 211» Ленинского района г.Саратова размещены в разделе «Информация для родителей» подразделе «Для Вас, родители!», а также данная информация имеется у воспитателей групп. А по поводу раздела «Фотоальбом» мы уже обратились в техническую поддержку сайта. В ближайшее время все недочеты будут устранены. »
Родители воспитанников опубликовал запись 22 января 2017
Уважаемая Алла Анатольевна! Прекрасную заведующую сегодня поздравляем с днём рождения. Искренне желаем оставаться добрым и отзывчивым человеком, замечательной женщиной и успешной заведующей. Пусть в жизни будет много побед, радостных рассветов, удачных и счастливых дней, весёлых и душевных вечеров. Всего самого наилучшего!!! Спасибо, что наш детский сад самый лучший!!!
Ответ администрации сайта от 22 января 2017 « Спасибо за поздравление! Очень приятно! »
Елена опубликовал запись 19 ноября 2016
Мало слов чтобы выразить всю благодарность!!!! Спасибо всему коллективу и администрации сада которая так все замечательно организовала и не стоит на месте! На каждом родительском собрании кладись идей звучит из их уст которые они воплощают для наших детей, сразу понятно что вкладывают в работу душу! Так дальше держать! Спасибо Вам!!!
Ответ администрации сайта от 21 ноября 2016 « «Искренне благодарим за приятные отзывы о нашей работе!» »
Администрация МАДОУ "Детский сад № 211" опубликовал запись 18 ноября 2016
Уважаемые посетители сайта! При обращении в Гостевую книгу указывайте, пожалуйста, Ваше имя, фамилию, корпус, группу детского сада. Анонимные обращения не подлежат рассмотрению, и ответ на них не дается, так как и давать его, по сути, некому. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается (Из Федерального закона от 02.05.2006 59-ФЗ ред. от 02.07.2013 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ст. 11 "Порядок рассмотрения отдельных обращений").
Татьяна опубликовал запись 27 сентября 2016
Работники дошкольных учреждений, Все воспитатели, все няни, повара, Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем, Желаем процветания и добра. Желаем вам с хорошим настроением Работать ежедневно с малышней. Придумывать занятия с упоением, Чтоб души детские наполнить красотой. Мы вам желаем счастья в жизни личной, Успехов и признания в труде, Любви и радости, ну просто безграничных, Благополучия, гармонии в семье. От всей души поздравляем Вас. Родители группы "Муравьишко"
Ответ администрации сайта от 28 сентября 2016 « Большое спасибо за поздравление! »
люция опубликовал запись 7 сентября 2016