АНТИТЕРРОР к списку
Создан: 4 апреля 2014 г.
Последние обновления: 23 ноября 2016 г.
Добавлено: 5 документов
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ к списку
В министерстве образования области работает «горячая линия» по борьбе с коррупцией: телефон 491-956. Кроме того, можно отправить сообщение о факте коррупции по электронной почте obraz15@mail.ru или оставить обращение на сайте министерства образования области.
Создан: 13 июля 2015 г.
Последние обновления: 23 ноября 2016 г.
Добавлено: 10 документов
ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНСИЛИУМ к списку
С целью обеспечения своевременной коррекционной поддержки детей, оказания консультативной помощи родителям и отслеживания динамики развития воспитанников нашего учреждения в МАДОУ «Детский сад № 211» организован ПМПконсилиум. Образцы документов, которые используются специалистами нашего ПМП консилиума вы можете просмотреть в этом разделе.
Создан: 28 мая 2013 г.
Последние обновления: 20 апреля 2016 г.
Добавлено: 4 документов
ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ РАБОТА В МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 211" к списку
В МАДОУ "Детский сад № 211" Ленинского района г.Саратова работает логопедический пункт. Основными задачами логопедического пункта являются: - своевременное выявление нарушений развития речи воспитанников; - определение их уровня и характера нарушений речи воспитанников; - коррекция нарушений в развитии устной речи; - предупреждение и преодоление трудностей в освоении воспитанниками образовательных программ и др.
Создан: 21 апреля 2016 г.
Последние обновления: 22 апреля 2016 г.
Добавлено: 4 документов