ПРИЕМ ДЕТЕЙ В МДОУ к списку
В разделе "Прием детей в МДОУ "ЦРР - детский сад № 211" вы можете познакомиться с перечнем территорий, закрепленных за образовательными учреждениями Ленинского района МО "Город Саратов", договором на оказание образовательных услуг, заявлением на приём в МДОУ "ЦРР - детский сад № 211", заявлением о согласии родителей на психолого-педагогическое сопровождение ребёнка, заявлением о согласии на обработку персональных данных, уведомлением о предоставлении места в ДОУ и другими документами.
Создан: 22 октября 2014 г.
Последние обновления: 6 августа 2020 г.
Добавлено: 56 документов
Электронная очередь на предоставление места в МДОУ к списку
Уважаемые родители! С 29 сентября 2014 года Вы можете подать заявление на предоставление муниципальной услуги "Приём детей в образовательные учреждения, реализующие программу дошкольного образования" и проверить очерёдность своего ребёнка в электронной очереди на предоставление места в детском саду с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru).
Создан: 22 октября 2014 г.
Последние обновления: 6 февраля 2016 г.
Добавлено: 3 документов
ГРУППЫ МДОУ "ЦРР - детский сад № 211" к списку
Создан: 6 февраля 2016 г.
Последние обновления: 20 июля 2020 г.
Добавлено: 7 документов
Для вас, родители! к списку
На странице «Для вас, родители!» содержится много полезной информации: консультации, памятки, статьи, рекомендации и консультации специалистов, ответы на интересующие вопросы.
Создан: 27 апреля 2011 г.
Последние обновления: 11 февраля 2021 г.
Добавлено: 124 документов
Страница социального педагога к списку
Создан: 21 октября 2013 г.
Последние обновления: 4 апреля 2014 г.
Добавлено: 17 документов
Анкеты и опросы к списку
Предлагаем Вам пройти анкетирование и опросы. Ваши ответы присылайте на адрес dou211saratov@yandex.ru или в распечатанном виде сдать педагогам группы.
Создан: 4 февраля 2015 г.
Последние обновления: 18 ноября 2016 г.
Добавлено: 8 документов
Страница общественного инспектора по охране прав детства к списку
В этом разделе Вы можете ознакомиться с Планом работы общественного инспектора по охране прав детства МАДОУ «Детский сад № 211» Ленинского района г.Саратова на учебный год, памятками, консультациями и другими документами. Общественный инспектор по охране прав детства МАДОУ «Детский сад № 211» Ленинского района г.Саратова - Исакова Оксана Олеговна.
Создан: 10 ноября 2016 г.
Последние обновления: 18 ноября 2016 г.
Добавлено: 14 документов
75 лет победы к списку
Создан: 4 февраля 2020 г.
Последние обновления: 21 февраля 2020 г.
Добавлено: 1 документов
Сертификат персонифицированного дополнительного образования детей к списку
Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр. Сертификат – это инструмент реализации права детей на получение бесплатного образования.
Создан: 10 сентября 2020 г.
Последние обновления: 10 сентября 2020 г.
Добавлено: 3 документов