ГРУППЫ МАДОУ "Детский сад № 211" к списку
Создан: 6 февраля 2016 г.
Последние обновления: 6 февраля 2016 г.
Добавлено: 6 документов
Перечень территорий, закреплённых за образовательными учреждениями Ленинского района к списку
В данном разделе представлен перечень территорий, закрепленных за образовательными учреждениями Ленинского района МО "Город Саратов".
Создан: 6 февраля 2016 г.
Последние обновления: 18 ноября 2016 г.
Добавлено: 2 документов
Для вас, родители! к списку
На странице «Для вас, родители!» содержится много полезной информации: консультации, памятки, статьи, рекомендации и консультации специалистов, ответы на интересующие вопросы.
Создан: 27 апреля 2011 г.
Последние обновления: 10 августа 2017 г.
Добавлено: 82 документов
Документы, оформляемые при поступлении ребёнка в МАДОУ "Детский сад № 211" к списку
В разделе "Документы, оформляемые при поступлении ребенка в детский сад" вы можете познакомиться с договором на оказание образовательных услуг, заявлением на приём в МАДОУ "Детский сад № 211", заявлением о согласии родителей на психолого-педагогическое сопровождение ребёнка, заявлением о согласии на обработку персональных данных, уведомлением о предоставлении места в ДОУ.
Создан: 22 октября 2014 г.
Последние обновления: 17 октября 2016 г.
Добавлено: 7 документов
Электронная очередь на предоставление места в МАДОУ "Детский сад № 211" к списку
Уважаемые родители! С 29 сентября 2014 года Вы можете подать заявление на предоставление муниципальной услуги "Приём детей в образовательные учреждения, реализующие программу дошкольного образования" и проверить очерёдность своего ребёнка в электронной очереди на предоставление места в детском саду с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru).
Создан: 22 октября 2014 г.
Последние обновления: 6 февраля 2016 г.
Добавлено: 3 документов